loader image

1 декабря в селе Саты Казахстанская Ассоциация Гостиниц и Ресторанов (КАГиР) провела семинар «Организация услуг местами размещения в соответствии с Национальными стандартами РК».

Мероприятие состоялось в гостинице «Саты» по заказу ГУ «Управление туризма Алматинской области».
Участники: сотрудники объектов размещения туристов (администраторы, менеджеры гостевых домиков, гостиниц, домов отдыха и др.)
🎯Цель: Улучшение качества оказываемых услуг на объектах размещения для комфортного пребывания туристов на территории Алматинской области в соответствии с Национальными стандартами РК, стимулирование предпринимателей к повышению качества оказываемых услуг.
В ходе проведения семинара участники поняли важность работы по процедурам, разработки собственных стандартов, ознакомились с действующим Национальными стандартами для гостевых домов, шаги сервиса. В ходе практических занятий были разработаны формат встречи и проводов гостей, стандарты уборки гостевого номера.
Чтобы освоить полученные знания был проведен инфотур с целью показа технологического процесса работы гостиницы «Саты».
По итогам участия слушателям были вручены сертификаты.
КАГиР вместе с КТА являются соучредителями проекта SUSTOUKA.
Проект SUSTOUKA финансируется Европейским Союзом в рамках программы SWITCH-Asia и продвигает «зеленое» финансирование в туристском секторе Казахстана

Веб-сайт разработан и создан при финансовой поддержке Европейского Союза. SUSTOUKA несет исключительную ответственность за его контент, который не обязательно отражает точку зрения Европейского Союза.

Sustouka © 2021