loader image

Круглый стол по Зеленому Финансированию для ММСП туристического сектора

7 апреля Проект SUSTOUKA провел Круглый Стол с представителями основных заинтересованных сторон по зеленому финансированию, таких как Европейский инвестиционный банк (ЕИБ), Центр зеленого финансирования AIFC и GEFF, среди прочих, а также ММСП туристического сектора Казахстана. На круглом столе по «зеленому» финансированию для ММСП туристического сектора были рассмотрены существующие инициативы по «зеленому» финансированию, их преимущества и доступные программы финансирования. Также были проведены дискуссионные сессии для продвижения стимулирующих мер для ММСП туристического сектора и поощрения диалога между участниками.

Это мероприятие прошло в конференц-зале отеля InterContinental Almaty и было организовано Казахстанской Ассоциацией Гостиниц и Ресторанов (КАГиР) в рамках проекта SUSTOUKA. Оно заложило прочную основу для будущих деловых встреч между финансовыми учреждениями и ММСП туристского сектора.
Проект SUSTOUKA реализовывается:

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к г-ну Хуану Антонио Гаскону, координатору проекта SUSTOKA, электронная почта: jagascon@eotek.es или в пресс-службу Представительства ЕС в Казахстане: delegation-kazakhstan-pic@eeas.europa.eu.

Все презентации Круглого стола доступны по этой сcылке.

Веб-сайт разработан и создан при финансовой поддержке Европейского Союза. SUSTOUKA несет исключительную ответственность за его контент, который не обязательно отражает точку зрения Европейского Союза.

Sustouka © 2021